HPM®-Anwender*innen


Du suchst Kontakt zu HPM®-Anwender*innen? Hier hast du nach PLZ sortiert einen Überblick. Du kannst gerne Kontakt aufnehmen, Fragen stellen oder einen Anwendungstermin vereinbaren.

 

Komm an einem HPM®-Übungsabend vorbei oder besuche ganz unverbindlich den HPM®-Heilkreis in Koblenz.

2.....


Sonja Manderbach M.A

MOSAIK – Zentrum für inklusive Beratungs- & Bildungsarbeit

Philosophische Praxis – Musikschule – Seminarhaus

An der Josefskirche 9

D-26133 Oldenburg

Tel. 0441 5949797

kontakt@sonja-manderbach.de

 


3.....


Matthias Fischer

D-35396 Gießen

mattgi@gmx.de

 


5.....


Irina Reschke

Reschke Life Consulting

Psychologische Beraterin, EFT Coach

Zum Mühlenborn 5

D-54523 Hetzerath

Tel. 06508 9090060

irina-reschke@t-online.de

 


Gertrud Louis

Heilpraktikerin für Psychotherapie

Bendorfer Str. 19 A

D-56191 Weitersburg

Tel. 02622 9072181

marlou42@googlemail.com

 


Gabriele Neuser

Grabenbäume 60

D-57250 Netphen

Mobil 0171 1720975

gabi.neuser@gmx.de


7.....


Andy Bauer & Uta Sachtleben

HPM®-Übungsgruppenleiter

Lenaustrasse 7

D-74074 Heilbronn

Tel. 07131 7241333

a.bauer@herzplusmatrix.de

u.sachtleben@herzplusmatrix.de

www.vivo-vital.com

 


Rosemarie Fischer

Ödenburger Str. 19

D-74078 Heilbronn

Tel. 07131 46209

Mobil 0151 51018017

rousfischer@outlook.de

 


Yvonne Knies-Peter

D-74081 Heilbronn

Tel. 07131 6402807

post@sunyves.de
www.sunyves.de

 


Katja Knorr

D-74189 Weinsberg

Katja2805@gmx.de

 


Martina Weigel

Rheinhalde 18

D-79801 Hohentengen am Hochrhein

Tel. 07742 4207

Mobil 0173 2394970

 


8.....


Hartmut van Bel

Ickstattstr. 4

D-80469 München

Tel. 089 6881823

 


Wolfgang Krutenat

Bahnstraße 18

D-82131 Stockdorf

Tel. 089 85662003

Mobil 0172 3426806

info@wki-muenchen.de

 


HERZplusMatrix HPM® | Gisela Ott-Bodinet | In den Sieben Morgen 1C | 56077 Koblenz | g.ott@herzplusmatrix.de

 

In Übereinstimmung mit den gesetzlichen Regelungen weisen wir darauf hin, dass es sich bei HERZplusMatrix HPM® nicht um eine wissenschaftlich und/oder schulmedizinisch anerkannte Methode handelt.

HPM® ersetzt im Krankheitsfall nicht den Besuch beim Arzt oder Heilpraktiker.